28 марта 2011 г.

Срочное рекрутирование в ЕР

Новости режут слух. Блогосфера негодует.
ЕР административно вербует членов парии, обещая неприятности на работе.
Факты всплыли в Челябинске, но полагаю что такое происходит повсеместно.
Что в этом страшного? Из-за чего всполошились?

Пора объявлять вечный траур

Убыль населения с 2002 по 2010 составил 2,26 миллиона человек. А если учесть озвученные Медведевым цифры по демографии то получится что за этот период умерло больше 10 миллионов человек.  Выходит, что за 10лет у нас умирает 10% населения. Цифры ужасные, хотя и приблизительные. Ведь тут еще не учтен прирост за счет эмиграции с Средней Азии. Предположим, что число отъезжающих из нашей страны примерно равно приезжающим. Хотя это не так.
Но вернемся к озвученным цифрам по переписи населения 2010 года.

Французы подложили свинью России своим Куршавелем.

Кто знает, не было бы скандала в Куршавеле, может быть и не увлекся бы господин Прохоров биатлоном. 
И уж точно, если бы не подняв отечественный спорт до заоблачных величин, не взялся бы за повышение производительность труда в нашей стране. 
Кутил бы на курорте и не парился. А так вот приложил свою энергию к нам.

Хитрожопые американцы.

Как же Обама, который так критиковал Буша за его вооруженное вторжение в Ирак и Афганистан, сам отдает приказы на бомбежку Ливии?
Опять нефть? Но только доля ливийской нефти не сильно влияет на мировые цены. Скорее именно война спровоцирует панику на нефтяном рынке и цены подскочат. Опять таки США это не выгодно. Зачем устраивать переполох на той части рынка который никак не относится к ним и в то же время спровоцирует увеличение кризиса?

Единая Россия делит Россию.

Россия это не Москва, и да же не Санкт-Петербург.
ЕР решила доказать это на деле. С введением своих "персональных" штрафов начинается раздел некогда великой и единой страны на удельные княжества. Идея конечно не оригинальная, да же можно сказать банальная - подоить зажравшихся москвичей.
Москвич или с Питера - плати больше.

Рубинчиковая плитка и золотые переходы.

"У нас около 90% тротуаров покрыто асфальтом, летом он плавится, осенью имеет непрезентабельный вид. Дайте свои предложения по улучшению покрытий тротуаров." - мер Собянин.

Читать полностью:http://gazeta.ru/social/2011/03/25/3565377.shtml


"Мы сейчас готовим пилотный проект, чтобы в пределах Садового кольца в этом году 4 млн квадратных метров тротуара сделать с покрытием." заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.