24 февраля 2011 г.

Предпост про Химкинский лес. Моя позиция.

Скажу сразу: я не разделяю противостояние за химкинский лес.
Из-за того, что думаю пусть лучше по лесу прокатится трасса, чем по людям. Да, все понятно - белки, олени и зайцы. Но если трассу перенесут из леса, то пострадают люди. И в первую очередь те люди, которые самые не защищенные.

Управление беспределом в Кущевской 2-й степерни.

 "Несмотря на случившееся, нельзя недооценить тот вклад, который внес Сергей Александрович в работу Кубанской милиции, поэтому я принял решение о его награждении", - заявил глава МВД Рашид Нургалиев на представлении нового начальника ГУВД. Генерал-лейтенант милиции в отставке Сергей Кучерук получил из рук министра медаль "За заслуги в управленческой деятельности" 2-й степени.


Несмотря на то что президент упомянул Кучерука в федеральном послании, что по моему мнению заслуживает упоминания в книге рекордов Гиннеса.


"За последнее время, к сожалению, произошел целый ряд трагических событий, в результате которых погибли, были убиты наши граждане. Причиной этому является в том числе и расхлябанность в деятельности правоохранительных и других властных органов, зачастую их прямое сращивание с криминалом. По одному из таких эпизодов я принял решение освободить от должности начальника ГУВД по Краснодарскому краю".