14 февраля 2011 г.

Еще одна мразь выкрутилась

Злая комедия на крови закончилась.
Суд приговорил инспектора Баир Борбак-оол к трем годам и трем месяцам общего режима.
Напомню, что по изначальной версии пьяный нарушитель не подчиняясь законным требованиям инспектора остановиться и после блокировки автомобиля, стал угрожать оружием, был застрелен доблестным сотрудником ДПС. Заодно и пострадала девушка сидящая на переднем пассажирском сидении, получив тяжелую рану живота.

Насколько мы отстаем от Европы?

Евросоюз наконец то понял что пора прекращать лояльную иммиграционную политику.
В Великобритании появились "гетто", где не только не собираются  да же выучить английский язык, но и вообще не признают законы страны.
История с выселением цыган во Франции была у всех на слуху. Погромы в иммигрантских кварталах то же. Парламент запретил паранджу.
Запрет в Швейцарии на строительство мечетей.
Британский парламент признает, что в лояльной политике по отношению к приезжим был сделан перегиб. Что зажимание коренного населения для того что бы не обидеть "понаехавших" привело к краху. 

В городе Лужкова все хорошо. Только он там не мэр.

Практически нет пробок. Чисто. Реклама не мешает. Старинная архитектура не разрушается в угоду новострою. Полицейские вежливы и ненавязчивы. Политика - разумна. Народ не озлоблен. Коммуналка не растет беспредельно. Катаклизмы и техногенки случаются крайне редко. терроризм задавлен на корню.