4 мая 2011 г.

Съели последнюю новостную программу от которой не рвало.

Коллектив информационной службы РЕН-ТВ опубликовал заявление "На РЕН-ТВ больше нет новостей" на сайте Владимира Рыжкова.
Процитирую выдержки из него.
"Уже составлены «черные» списки политиков, которых запрещено показывать. Среди них такие известные деятели оппозиции как Борис Немцов и Гарри Каспаров. Запрещена всякая критика «Единой России» и ее лидеров."
"Начались увольнения независимых журналистов. Они проводятся особым иезуитским способом....вынуждая написать заявление «по собственному желанию»."
"На РЕН-ТВ уже высадился десант штрейкбрехеров из Петербурга, которые за небольшие деньги готовы выполнить любой приказ и «мочить» в эфире в предвыборный год любого на кого укажут."

ЗАО Русская Православная Церковь


3 июня 2009 года, в день праздника Владимирской иконы Божией Матери, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в московском Сретенском монастыре.
"Некоторые недоумевают: «Почему же такой страшной и кровопролитной была последняя война? Почему так много народа погибло? Откуда то ни с чем не сравнимое страдание людей?» Но если мы и на эту военную катастрофу посмотрим тем взором, которым взирали на прошлое и настоящее наши благочестивые предки,