10 мая 2011 г.

Радостные новости приходят из станицы Кущевской

Коллегия по гражданским делам Краснодарского краевого суда признала незаконным увольнение начальника краевого центра по противодействию экстремизму полковника Александра Богданова, который кстати в свое время и назначил руководителя кущевского подразделения центра по противодействию экстремизму краевого ГУВД Александра Ходыча. Как тогда утверждалось главного крышевателя цапковцев.
После резонансного преступления комиссии центральных аппаратов Генпрокуратуры, Следственного комитета и МВД начали проверять в Кущевском районе местные правоохранительные органы. В результате проверки на Богданова было наложено дисциплинарное взыскание в виде предупреждения о неполном служебном соответствии. Кроме того, полковник Богданов был уволен из органов внутренних дел.

Выборы 2010 уже закончились. Победила ЕР.

Смерть ЕР уже давно была предсказуема. Последние выборы несмотря на по полной задействованный административный ресурс показали, что общество стало смотреть на партию власти как на красную тряпку. Одно упоминание ЕР уже приносило кандидату отторжение при голосовании, причем явка народа на избирательные участки стала более активной.
Избиратели стали голосовать по принципу, хоть за кого- лишь бы не ЕР. Причем уже сейчас дела ЕР настолько плохи, а что будет когда народ перестанет распыляться , а начнет бить в одну точку?
Все больше и больше веса набирает КПРФ. К тому же прочувствовав перемены в обществе коммунисты забросили свои измы и стали говорить о более насущном.
Можно сказать достойный выход нашла власть из этого политического кризиса. Ведь если Чуров будет и дальше двигаться в том же режиме, то можно нарваться на элементарные выступления народа, непонимающего кто и когда вообще голосовал за ЕР.

Одна навыдуманная история о войне.

Эта история мне была рассказана в начале восьмидесятых, одни ветераном, на свадьбе моего друга. Мы по воле случая оказались рядом. Отношение не сложились сразу, он ветеран, который олицитворял для меня тогда некую касту приголубленых властью и допущенных к распределению всевозможных бытовых ценностей, я же был из припанкованной молодежи с забритыми висками, с парой английских булавок и в галстуке селедке.
Я таких тихо обходил стороной с ихней навязчивой моралью, которая на проверку оказывалась насквозь фальшивой. Он меня ненавидел как изменника Родины, одно только сдвоение букв в название группы KISS вызывало в нем волну ненависти к молодежи.