10 мая 2011 г.

Радостные новости приходят из станицы Кущевской

Коллегия по гражданским делам Краснодарского краевого суда признала незаконным увольнение начальника краевого центра по противодействию экстремизму полковника Александра Богданова, который кстати в свое время и назначил руководителя кущевского подразделения центра по противодействию экстремизму краевого ГУВД Александра Ходыча. Как тогда утверждалось главного крышевателя цапковцев.
После резонансного преступления комиссии центральных аппаратов Генпрокуратуры, Следственного комитета и МВД начали проверять в Кущевском районе местные правоохранительные органы. В результате проверки на Богданова было наложено дисциплинарное взыскание в виде предупреждения о неполном служебном соответствии. Кроме того, полковник Богданов был уволен из органов внутренних дел.

Но после того как мировые судьи Игорь Манило и Николай Данильченко были восстановлены, ситуация стала меняться коренным образом.
Сперва Надежда Цапок подает иск на 60 миллионов рублей в суд на руководство края, утверждая   что её бизнес пытаются уничтожить.
Теперь вот и восстановление в должности начальника краевого центра МВД по противодействию экстремизму. 
Автоматом признают не виновным и его подчиненного Ходыча, ведь если никаких экстремистских действий в преступлениях банды Цапка нет.
Потом скорее всего окажется, что и банды никакой нет. Только частные и честные предприниматели. А семья с гостями зарезалась и сгорела по неосторожному обращению с ножом и огнем. А в станице не было никакого беспредела.
Как и во всей России.
Короче, в станице Кущевская налаживается старая спокойная и размеренная жизнь. Нургалиев еще кому нибудь медаль выдаст... Или он не выдает медаль "Мать героиня"?

Комментариев нет:

Отправить комментарий