27 января 2011 г.

Польша не дает дозволы.

Опять многокилометровые пробки на границе. Польша не дает транзит. Срок договора истек 15 января, а о новом никак не могут договориться. Польша просит больше разрешений на транзит, но если согласиться то наши автоперевозчики просто будут вытеснены за Урал. Никаких Европ.

Вопросы на которые Д. Медведев не стал отвечать.

Устроители форума предложили на своем сайте задать свой вопрос г-ну Медведеву.
Но, к сожалению, сославшись на теракт в Домодедово, президент уехал не ответив.
Тем не менее вопросы заданы. Полюбопытствуйте.

Едем отдыхать. Страховка.

Кто сталкивался - знает. Кто не сталкивался - не дай бог.
Моя история про туристическую страховку.
С чего началось? Да же не могу сказать. Вроде как было душновато немного. Но чувствовал себя хорошо. Ничего не болело. Просто на ужин не стал есть свой любимый томатный суп. Да и пиво как то не текло. Завладел большим бокалом красного вина и так проходил с ним весь вечер. Жена обижалась: "Совсем старым пнем стал, ни погулять, ни потанцевать". Не хотелось ни чего.

Наполеон

Нополеон I Бонапарт.
Кто он такой? Большинство ответит, что -великий полководец, покоривший всю Европу. Меньше людей назовут его как создателя Конституции, по которой сейчас живет практически весь мир.
И редко кто скажет, что этот человек перевернул все церковные устои, царившие на протяжении многих времен. И уж редко кто скажет, что он великий революционер.

Для своего народа и для мира.

Речь пойдет о выступлении Президента на Всемирном экономическом форуме в Давосе.

Ну что, дождались?

Объявлен исполнитель теракта в Домодедово.
В органы МВД и ФСБ поступила ориентировка на жителя Ставропольского края по фамилии Раздобудько. Из Ногайского отряда русских ваххабитов.