9 февраля 2011 г.

Покер дураков

Один игрок думает что умнее других. Другой знает, что его обманывают.
И от этого просто смеется над дурачком - клоуном.
Что то подобное мы увидели с "переводом времени"






Коровы не доятся... Не растет кокос.

Большей ерунды ( стараюсь не ругаться матом) я не слышал никогда.
Тридцать лет назад, нам те же медики втирали, что на организм это не влияет. Теперь они же или их ученики, думаю не сильно изменился аппарат высших медиков, нам пылко объясняют, что мы практически инвалиды. Чуть ли не падучая нас поразит.
Знаете, я раз в год, а то и два летаю отдыхать. А однажды летал вообще на другую сторону планеты. Дня три просыпаешься часа в четыре, но потом все нормально.

А вот на психику англичан, которые живут по зимнему и летнему времени уже более 100 лет, это явно подействовало. Ездят же они по другой стороне дороги.

Дальше. Экономический эффект от такого оказывается минимальный. Вот замена лампочек - это модернизация. А вся страна на час меньше света жжет - фигня, не показатель.

Зато коровы по часам будут доиться. Хотелось бы узнать - коровы что то знают про часы?

Понятно, что все что нам президент втюхивает - лажа полная. Тем более, что время сдвигается еще на час. На первый час сдвинули большевики еще в 30ом году прошлого столетия. И теперь еще на час раньше вставать. Кстати как несоответствие номинального времени с внутренним сказывается на здоровье народа?

Так зачем же это все?

Да потому, что кто то считает себя великим модернизатором и повелителем времени. А Солнцу то наплевать. И Земля наша крутится по прежнему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий