1 июня 2012 г.

Я помню этот прием с боевого детства


Собственно все сказано ведущим. Мне просто вспомнилась эта тактика из юношества.
Заключалась она в следующем.

Нужно было например проучить некоего парня у него на районе. Понятно, что там его в обиду не дадут - сбегутся в момент. А, приехать туда целым автобусом своих друганов, не складывалось.

Делали так: нужно было привлечь какого нибудь "дядю" или "тетю", а лучше сразу обоих. Милиция тогда хоть и Щелоковская была, но на такое не пошла бы. Хотя может где то и прокатывали такие варианты.

И вот "разведка" доносит, что этот товарисч сейчас находится там то и там то. И компания с поддержкой выезжает на место действия.
Моментально подскакиваем и начинается драка, через пару минут их набегает толпа и тут нашим уже несдобровать. Но тут в дело вступает резервная группа. Они подобно этому менту начинают разводить руками, громко причитать, вызывать милицию, выяснять ситуацию и всяко прочее. Главное сдержать всю толпу прибежавшую на подмогу.
Пока весь этот сыр-бор, их товарищ прямо у всех на глазах получает то что должен получить и нападавшие легко ретируются по заранее намеченному плану отступления.

Вот такой был способ безнаказанно на чужой территории совершить вылазку.

Я вот что тут подумал.... Задиристые ребята наверняка тусуются постоянно на этой станции. Вообще, впечатление такое, что все метро поделено по каким то командам. Причем если еще зимой можно понять, что мерзнут они, так нет и летом они там же кучкуются.
И сотрудники дежурят в чайхане "Цветной Бульвар" одни и те же. Да и драка эта не первая скорее всего. Так может полицейский этот - "дядя"?


Комментариев нет:

Отправить комментарий