17 февраля 2011 г.

Театр продолжается, но какой то уж больно фиговый.

"Я сам люблю пошутить и посмеяться, но творчеством нужно заниматься в Доме культуры, - отметил глава правительства. - Свой талант нужно реализовывать в других местах, но не на рабочем месте."


Вы думаете это про таможню? Нет, это про Киевский вокзал.



Театр начался с вешалки. Милиция вешалась - надо же было перепутать Курский с Киевским. Ну все на мигалках, да на мигалках, как тут не попутаешь вокзалы. Внезапная проверка действительно оказалась внезапной. Медведев да же побледнел - просто повезло, что там не оказалось террористов.
Они там оказались попозже. Сегодня на Киевском вокзале повязали банду террористов. Эта банда, в состав которой входила шахидка, отбывала в Молдавию. Видно совсем отчаявшись, после усиленных мер безопасности, что то взорвать в Москве, они решили рвануть смертницу в Кишиневе.
Или безвольная наркоманка шахидка вывозила своего наставника главаря за границу. Какой маразм вам больше нравиться в тот и верьте.
Уффф... Милиция Киевского вокзала снова в игре. Отстояли честь мундира. Исправились.
Ну а террористы... после того как их оформили, сфотографировали, показали прессе, похвастались одним словом,  отправили их в Чечню. 
Какой интересный ход расследования террористической деятельности. То мы осудить на Кавказе никого не можем потому как не только присяжные, но и судья берет самоотвод. То поймав в Москве сами отправляем в аул. 
Не справились - переиграем? Так что ли?
Или по другому: аксакалы, мы вас тут немного попресуем, а потом денег дадим и отправим домой. Нам дыру закрыть нужно.
А еще, прокуратура решила разыскать убежавших террористов с Норд Оста. Ого что вспомнили. Не громкое убийство Листьева, ни кого другого. А именно террористов.
Все дело в том что походу наработали линию по поиску. Высоко в горном ауле родился и вырос будущий террорист смертник. Нормальный пацаненок рос, тихий. И родители средние такие, всю жизнь вкалывали. Ничем особым не выделялись.
Вот их и можно. В нашем фиговом театре. И таких актеров теперь не сложно найти. И главное много их, затюканых, забитых, без связей и без родни.
Ну а доказать? Доказать то же стало просто. Я говорил что эта идея с 0,000 промилей у водителя нам откликнется. Сам не думал что так. Теперь у нас  простой ДПСник медицинский эксперт, а криминальный эксперт.... я да же представить не берусь.
Наша страна всегда славилась своим Большим Театром. Теперь будем славны Большим Театром  Абсурда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий