19 апреля 2011 г.

Второсортные людишки

Почему я против теста на наркотики?
Потому, что при таком уровне власти, при полной деградации разума, введение любого всеобщего тестирования не допустимо.
Знаете к чему это приведет? К тому, что появится новый слой населения - отверженные.



Наркомания - это зло. Это война против русского народа направленная на полное его уничтожение. И вот теперь президент предлагает ввести добровольно-принудительное тестирование на наркотики. Причем, и это не злая шутка, тем кто не пройдет тест будут закрыты все дороги. Ни учебы, ни работы - ничего. Попался в 18 лет на употреблении - можешь сразу в гроб, потому как ни в институт, ни на приличную работу уже рассчитывать не придется.
Я за наркоманию? Абсолютно нет, и да же более того, считаю себя непримиримым по отношению к наркотикам. Но идиотские, а по другому не скажешь, инициативы правительства только усугубят положение.
Самое первое, что хочется отметить, слова президента о 2,5 миллионов наркоманов в нашей стране. Откуда он взял такие цифры? Ведь по официальной версии у нас всего то полмиллиона. Видно когда нужно произвести впечатление, то все средства хороши. 2,5 миллиона наркоманов - это цифра ООН, но только шести годичной давности. Сколько сейчас в России наркоманов не знает никто. Полагаю, что с 2005 года (доклад ООН) их число выросло в разы.
Не было вопросов у Медведева в Иркутске ни к Нургалиеву, ни к Иванову, ни к Коновалову, ни к Голиковой с Онищенко. У них все в порядке.
Не в порядке у молодежи. Почему кодеиновые препараты свободно продаются в аптеках, которых стало больше, чем палаток у метро? Что за проблемы в стране с кашлем? Да такие, что не смотря на всем известную проблему с гниющими за живо наркоманами, препараты доступны в огромнейшем количестве и ассортименте?
Так же нет вопросов по всяким курительным смесям и солям для ванн. Курить сигареты - это проблема, над которой бьется дума, а употребление наркотических суррогатов не замечает никто. А если и доходит до скандала, то уходят годы, что бы пофиксить эту проблему.
Вернемся к нашим баранам.
При нынешнем состоянии власти, таком сборище некомпетентности, не профессионализма, зашкальном уровне коррупции и круговой поруки, любой здравомыслящий человек поймет - никакие реформы проводить нельзя. Невозможно, как размножение у даунов. Посмотрите, что принесли все начинания правительства: медицинская реформа, реформа полиции, заорганизация  малого бизнеса, пенсионные реформы, лесной кодекс, реформы в энергетике и т.д. Все, абсолютно все модернизации, привели к краху. Любое начинание звучащее безобидно выкручивается так, что страна взывает от боли.
Вернемся к тестам. Технический вопрос. Не знаю, что за чудо приборы подготовлены для тестирования, но подозреваю, что это какая то очередная туфта. По типу приборов определяющие алкоголь. Во всем мире погрешность таких приборов признана на уровне 0,2 промиле и только в нашей стране они умеют измерять с точностью до 0,040. Возможно мы впереди планеты всей? Нет. Всего ПЯТЬ ( у одного Майкрософта более 1,5 тысячи) международных патентов за прошлый год зарегистрировано в России. И никаких инновационных прорывов по измерению и диагностике у нас не произошло. Просто кто то решил, что наши приборы стали более точными. Настолько, что можно да же похерить все ранее принятые стандарты по квалификации специалистов и по условиям тестирования.
Что же будет?
Так и хочется написать - будет Ж. Но нет. Ничего не будет.
Ни профилактики, ни лечения. В институт документы не возьмут, а в армию отправят без проблем. Русский с тестом = таджик без теста. Нужна дешевая рабочая сила, на уровне рабов. Сталин придумал пересажать всю страну и получить миллионы бесплатных рабочих рук. Медведев придумал объявить полстраны наркоманами и отправить в рабство.
Почему врач в глубинке получает 5000 рублей? Да он наркоман!
При коррупционной составляющей ( правильней - подавляющей) еще и открывается бездонная кормушка. Тысячи родителей потянуться исправлять тест своих неразумных чад. Ну а где есть спрос - будет и предложение. Не по наслышки знаем, как доблестное ГИБДД вылавливает наркоманов. Не пьяный? Значит наркоман! Примеров сотни - будут тысячи.
И в заключении. А почему бы не проверить правильность всеобщего тестирования для начала на полиции, силовиках, чиновниках и властных структурах. А то в Иркутске на демонстрации тестера не особо наши чиновники рвались провериться. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий