16 августа 2011 г.

Яхта ничья, и дворец ничей.

Помните историю с с дворцом построенным не для Путина недалеко от села Прасковеевка, что в районе мыса Индокопас?

Один бизнесмен, С. Колесников, пожаловался, что с него снимают деньги на дачку. Другой, А. Пономаренко, перекупил. Фото много было и везде. Песков конечно же опроверг.

Лично для меня все стало ясно с этой фотографии парадных ворот - ну какой коммерсант позволит себе великодержавного двуглавого орла на въезде в резиденцию. Ну максимум что разрешено использовать из государственной символики так это триколор. А тут прямо Зимний Дворец.

Потом были слухи про яхту. Но вся информация сильно засекреченная и комментариям не подлежит.
Совершенная секретность только подтверждает, в духе КГБ, принадлежность яхты. Секрет Полишинеля. Смущает только флаг принадлежности яхты, ни то Каймановы острова, ни то флаг морских скаутов или или рыбоохраны. Скорее всего флаг яхт-клуба Ллойда.
Ну да не столь важно, главное что "Юнион Джек" стоит во главе стяга. Не то намекая, не то подтверждая столь популярные пути.

Ну так вот, путь загадочной яхты и загородного дворца вдруг пересеклись.
Как сообщает Экологическая вахта по Северному Кавказу 6 и 7 го августа наш "Летучий голандец" был замечен в районе дворца призраков под усиленной охраной из катера ФСО и парочки сторожевых кораблей.
И вот совпадение, как раз наши президенты в это время отдыхают в это время в Сочи.







Комментариев нет:

Отправить комментарий