1 сентября 2011 г.

Виновники в падении ракет найдены.

Ими оказались местные жители Алтая. В момент запуска спутников или грузовых кораблей они собираются на ближайших холмах и усиленно машут лопатами, граблями и всяко-разными косами (других средств ПВО обнаружить не удалось). Тем самым наводят помехи на высокотехнологичное оборудование космических кораблей. И они выходят из строя и падаю в места обитания этих самых жителей. Преступная выгода очевидна: они собирают металлолом, специально отравляются токсичным топливом в целях получения бесплатного медицинского обслуживания и еще хотят через суд получить компенсации.
Вы скажите что это за бред несу я? Отнюдь, это совсем не бред, это правда.

А иначе как объяснить, что в ДТП с машиной главы Роскосмоса обвинили водителя Ауди80?
Человек спокойно ехал на зеленую стрелку, а наперерез ему по разделительной с мигалкой, но с выключенной сиреной ( а в этом случае значит без спецсигнала) летел Роскосмос.
И этот Космос облажался уже на простом перекрестке. В космосе уже давно, причем на западе уже не скрывая пишут о закате эры космонавтике в некогда передовой державе, в воздухе недавно (я имею ввиду, что до космоса не дотянули- упали), теперь следовало ожидать что и на земле произойдет.
Бег истории последователен и неумолим, энтузиасты Королев и Цандер, первая ракета, спутник, Гагарин, выход в космос Леонова, станция МИР. Закат такой же неумолимый: пустоголовые руководители, износ оборудования, отсутствие специалистов, запулили спутник, недозапулили спутник, грохнули грузовик....

Георгий Гречко: "Пока что гибнет железо...., а люди, слава Богу, остаются живыми". 


Так, что ДТП простого слесаря (так нужного для страны по словам президента) и очередного чиновника ( нужно сокращать - он же) может натолкнуть нового главного "космонафта" на интересные мысли. И тогда в сотрудничестве с МВД они и выдвинут версию о раскрытии криминальной подоплеки падения ракет. Почему бы и нет? Бредово звучит сейчас, а когда официально, то уже не может быть бредом. Официально - истина. У нас так.

О самом ДТП можно прочитать в Газете.ру 

"Алтайскую бредятину" в официальной версии можно увидеть например в такой фразе: " В управлении сказали, что когда машина едет по резервной полосе, то обычно звуковой сигнал не включается". Инспектор взял под козырек и постановил, что так и надо несмотря на ПДД, в которых четко сказано: 3.1 " ... Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок и звуковой сигнал. Воспользоватся приоритетом они могут, только убедившись, что им уступают дорогу."

Комментариев нет:

Отправить комментарий